Состоится награждение лучших специалистов АПК РТ за 2014 год

3 декабря 2014 г., среда

Завтра, 4 декабря 2014 года во Дворце земледельцев пройдет церемония награждения победителей конкурса на грант «Лучший специалист агропромышленного комплекса Республики Татарстан» за 2014 год.

Грант призван способствовать выявлению лучших специалистов отрасли и стимулированию их профессиональной деятельности, развитию личности в реализации производственного и финансово-экономического потенциала отрасли.

Главной целью гранта является повышение достоинства квалифицированных работников, престижа их труда,  мотивации в своей профессиональной деятельности для достижения высоких результатов в сельскохозяйственном производстве на основе развития личности и здорового образа жизни на селе.

В конкурсе на соискание Гранта принимают участие специалисты без возрастного ограничения, имеющие высшее, незаконченное высшее  и среднее профессиональное образование работающие в сельскохозяйственных предприятиях муниципальных районов Республики Татарстан по производству и реализации сельскохозяйственной продукции на соответствующей профильной специальности должности, а также специалисты Управлений сельского хозяйства и продовольствия Минсельхозпрода в муниципальных районах РТ с непрерывным стажем работы не менее трех лет.

На получение гранта могут претендовать лучшие работники сельхозпредприятий из числа специалистов по категориям: агроном, инженер–механик, зооинженер, ветеринарный врач, экономист, бухгалтер.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International