Семинары по подготовке техники к сезону полевых работ 2015 года проходят в Татарстане

22 октября 2014 г., среда

Вчера в Тетюшском и Верхнеуслонском муниципальных районах республики состоялся зональный семинар-совещание «Итоги конкурсов по постановке сельскохозяйственной техники на зимнее хранение и подготовке техники к сезону полевых работ 2015 года».

В теоретической части семинара подвел итоги и поставил задачи перед инженерно-технической службой по подготовке техники к 2015 году заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по инженерно-технической политике Тальгат Тагирзянов.

С докладом об организации проведения технического осмотра самоходной техники в АПК РТ выступил начальник Управления Гостехнадзора РТ Радик Зиатдинов.

Генеральный директор ОАО «Татагролизинг» Азат Зиганшин рассказал об организации поставок лизинговой техники.

Выступили перед слушателями и представители технического сервиса.

В практической части семинара осмотрели машинно-тракторный парк ООО АФ «Новый путь» Тетюшского района и ООО АПК «Заволжье» Верхнеуслонского района.

Сегодня  семинар-совещание по итогам конкурсов по постановке сельскохозяйственной техники на зимнее хранение и подготовке техники к сезону полевых работ 2015 года проходит в Арском и Мамадышском районах Татарстана.

Аналогичные мероприятия пройдут также в Елабужском, Тукаевском, Чистопольском, Нурлатском, Альметьевском и Азнакаевском муниципальных районах. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International