Два участника из РТ стали номинантами на премию Всероссийского конкурса творческих работ «Моя малая Родина»

11 ноября 2013 г., понедельник

По итогам оценки работ IV Всероссийского конкурса творческих работ «Моя малая Родина» выявлены 29 номинантов на премии конкурса из 18 субъектов Российской Федерации. В этот список вошли два участника из Республики Татарстан –  ученица 10 класса МБОУ «Актанышская СОШ №2 с УИОП» Актанышского муниципального района Айзиля Ахметянова и учитель физической культуры и ОБЖ МБОУ «Баланнинская ООШ» Муслюмовского муниципального района Чулпан Галлямова.

Распределение призовых мест станет известно лишь на церемонии награждения, которая состоится до конца текущего года в Москве.

В этом году свои работы со всех уголков России прислало рекордное число участников – более 2000. На их изучение и оценку потребовалось больше времени, чем это было отведено в соответствии с Положением конкурса, именно поэтому результаты подводятся несколько позже заявленных сроков, сообщает Минсельхоз РФ.