января 2018 г.
понедельник

Фермеры Максим Павлов и Вахит Тахавиев из д. Кугашево Тукаевского муниципального района РТ 12 лет занимаются разведением лошадей.

В Татарстане продолжается ремонт сельскохозяйственной техники и прочих агрегатов.

Сегодня на базе ФГБОУ ДПО «Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса» начались курсы повышения квалификации специалистов по зооветеринарному обслуживанию по программе «Производство биологически чистой продукции животноводства».

В Мамадышском муниципальном районе РТ состоялся Фестиваль креативных санок «SunnyФЕСТ».

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан информирует, что с 1 января 2018 года в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2017 № 421-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части повышения минимального размера оплаты труда до прожиточного минимума трудоспособного населения» минимальный размер оплаты труда на территории Российской Федерации составляет 9489 рублей в месяц.