января 2018 г.
пятница

О подготовке к посевной кампании 2018 года доложил сегодня на совещании в Доме Правительства Республики Татарстан заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

Сегодня в Казанском кооперативном институте состоялось общее отчетно-выборное собрание представителей потребительских обществ Республики Татарстан по итогам 2017 года и задачам на текущий год.

Сегодня в Министерстве прошло совещание по вопросам создания производства по глубокой переработке зерна в Республике Татарстан.

Сегодня в г. Казани состоялась итоговая коллегия филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по РТ.

С 14 по 16 февраля 2018 года на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» пройдет Поволжский агропромышленный форум, который объединит 21-ю международную специализированную выставку «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья» и 18-ю специализированную выставку «ВолгаПродЭкспо».

В Кайбицком муниципальном районе РТ на базе филиала № 3 ООО «Агрофирма «Дубрава» состоялся семинар-совещание по итогам работы отрасли животноводства района за прошлый год.

По итогам работы в 2017 году Татарстанский филиал АО «Россельхозбанк» направил на поддержку агропромышленного комплекса 10,5 млрд. рублей, что на 12% больше, чем в 2016 году.