января 2018 г.
среда

Сегодня в Министерстве состоялась совместная итоговая коллегия Управления Россельхознадзора по РТ и Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ.

27 января 2018 года в Мамадышском муниципальном районе РТ пройдет Фестиваль креативных санок «SunnyФЕСТ».

В Республике Татарстан за 23 января с.г. валовой надой составил 3288,6 тонны молока.

Вчера, 23 января, на базе молочно-товарного комплекса ООО «Алан» Тюлячинского муниципального района РТ прошел семинар для ветеринарных врачей и технологов по воспроизводству стада КРС.

Сегодня в Министерстве состоялось совещание по вопросу реализации программы по строительству, ремонту и реконструкции внешней инженерной инфраструктуры садоводческих огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан.