декабря 2017 г.
пятница

Сегодня первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов встретился с молодыми учеными и аспирантами аграрных образовательных и научных организаций.

В Татарстане стартовали зональные семинары-совещания по вопросам организации ремонта сельскохозяйственной техники.

Сегодня в Минсельхозпроде РТ прошло совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки документации по созданию и восстановлению овражно-балочных и полезащитных лесных насаждений в районах республики.

В Буинском муниципальном районе РТ прошел слет работников сельского хозяйства.

7 и 8 декабря текущего года в Большеметескинском и Аланском сельских поселениях Тюлячинского муниципального района РТ прошли встречи главы района Ильдуса Зарипова с индивидуальными предпринимателями, главами крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств.

Продолжается прием заявок для участия в конкурсе «Лучшая семейная ферма».

В субботу, 9 декабря, на 10 площадках г. Казани пройдут ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции.