октября 2017 г.
пятница

О текущих работах по уборке поздних сельскохозяйственных культур и севу озимых зерновых доложил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Николай Титов.

Сегодня на базе ГАПОУ «Заинский политехнический колледж» стартовал 9-й республиканский конкурс молодых комбайнеров «Славим человека труда».

Сегодня в Минсельхозпроде РТ состоялась встреча с делегацией из Костанайской области Республики Казахстан во главе с заместителем акима этой области Меиржаном Мырзалиевым.

В ООО «Бакрчи» Тетюшского муниципального района РТ наращивают темпы производства животноводческой продукции.

Ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции пройдут в субботу, 21 октября, на 10 площадках г. Казани.

Вчера, 19 октября, на базе ФГБОУ ДПО «ТИПКА» прошел обучающий семинар для председателей и потенциальных руководителей сельскохозяйственных потребительских кооперативов Республики Татарстан.