октября 2017 г.
четверг

Сегодня в Минсельхозпроде РТ состоялась встреча с делегацией из города Цицикар (провинция Хэйлундзян, КНР) во главе с заместителем секретаря народного правительства этого города Яном Цзицзюнь.

В КФХ «Мустафин Р.С.» Мамадышского муниципального района РТ идет закладка яблоневого сада на площади 30 га.

Сегодня в Минсельхозе РФ состоялось совещание в режиме видеоконференции с участием регионов страны по вопросам наполнения Единой федеральной информационной системы о землях сельскохозяйственного назначения.

С 20 по 21 октября с.г. на базе ГАПОУ «Заинский политехнический колледж» пройдет 9-й республиканский конкурс молодых комбайнеров «Славим человека труда».

Вчера, 18 октября, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ришат Хабипов посетил с рабочим визитом Альметьевский муниципальный район.

С 27 по 28 октября 2017 года РОО «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ проводит конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса Республики Татарстан.