октября 2017 г.
среда

По состоянию на 11 октября с.г. в республике накопано более 2 млн. тонн сахарной свеклы с площади 51,8 тыс. га (70% от плана).

Глава КФХ Ильнур Хайриев из села Камаево Менделеевского муниципального района РТ наращивает объемы производства животноводческой продукции.

12 октября 2017 года в 10:00 часов в Минсельхозпроде РТ состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления Россельхознадзора по РТ.

ФГБНУ «ТатНИИСХ» продемонстрировало новейшие достижения в области создания современных отечественных сортов сельскохозяйственных культур и научные разработки в сфере животноводства в г. Москве на 19-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень».