октября 2017 г.
среда

Сегодня на территории ВДНХ (г. Москва) состоялось торжественное открытие Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2017».

С 27 по 28 октября 2017 года РОО «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ проводит конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса Республики Татарстан.

В Татарстане продолжается уборка сельскохозяйственных культур.

В г. Болгаре состоялись финальные соревнования Чемпионата РТ по мини-футболу среди мужских команд сельских районов в рамках XIV сельской Спартакиады «Сәламәтлек» Республики Татарстан.

В ГКУ «Фонд газификации РТ» состоялось совещание по вопросу выполнения работ по строительству, ремонту и реконструкции внешней инженерной инфраструктуры СНТ