сентября 2017 г.
среда

С 4 по 7 октября 2017 года на территории ВДНХ пройдет 19-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».

В д. Корноухово Кайбицкого муниципального района РТ состоялось открытие молокоприемного пункта.

В селе Натальевка Неклиновского района Ростовской области прошла федеральная смена «Молодые аграрии: агроэкология» форума «Ростов-2017. Территория успеха».

12 сентября состоялось совместное заседание Комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике и Комиссии по контролю за реализацией Государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в РТ на 2013 – 2020 годы».

Очередное заседание Наблюдательного Совета ОЭЗ «Алабуга» во главе с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым состоялось сегодня на площадке особой зоны в Елабужском районе.