августа 2017 г.
четверг

Сегодня на базе ООО «Агрокомплекс «Ак Барс» Арского муниципального района РТ прошел Республиканский конкурс технологов по воспроизводству стада крупного рогатого скота.

Сегодня в Минсельхозпроде РТ состоялось совещание по вопросам организации производства на Казанском молочном комбинате.

Продолжается прием заявок и документов на дополнительный конкурсный отбор крестьянских (фермерских) хозяйств по программам «Поддержка начинающих фермеров в Республике Татарстан на 2017-2020 годы» и «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств в Республике Татарстан на 2017-2020 годы».

Общий намолот зерна в Новошешминском муниципальном районе РТ на сегодняшний день составляет более 72 тыс. тонн.