августа 2017 г.
пятница

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов ознакомился с ходом уборки урожая в Апастовском и Дрожжановском муниципальных районах РТ.

В рамках реализации партийного проекта по инициативе Общественного совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялся «круглый стол» по реализации партийного проекта «Дом садовода – опора семьи».

Сегодня в Управлении Федерального казначейства по Республике Татарстан обсудили вопросы расходования собственных средств и грантов фермерами и кооперативами через счета Федерального казначейства.

Сегодня в Минсельхозпроде РТ состоялось совещание, где были подведены итоги работы животноводческой отрасли за 7 месяцев 2017 года.

Город Иннополис отметил 2 года со дня основания.