июня 2017 г.
понедельник

Вчера, 4 июня, животноводы Татарстана перешагнули рубеж удоя на 1 корову в 16 кг молока в сутки.

До 16 июня 2017 года продлен срок приема работ VIII Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина».

На днях на территории летнего лагеря ООО «Эконом» Актанышского муниципального района РТ состоялись конкурсы на звание лучших специалистов – доярок, зоотехников и лаборантов.

В Минсельхозпроде РТ состоялось совещание по вопросам выездов в районы республики для проведения смотров-конкурсов по готовности кормозаготовительной техники и кормохранилищ к сезону 2017 года.

На базе ООО АФ «Казанка» Арского муниципального района РТ прошел семинар-совещание на тему «Содержание и уход за новорожденными телятами. Летне-лагерное содержание КРС».