марта 2017 г.
пятница

О финансово-экономических результатах республиканского сельхозпроизводства за первые 2 месяца 2017 года доложил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

Сегодня в районном Доме культуры села Старое Дрожжаное Дрожжановского муниципального района РТ чествовали передовиков сельскохозяйственной отрасли.

Сегодня в ФГБОУ ВО «Казанская государственная академия ветеринарной медицины им. Н.Э. Баумана» прошел научно-практический семинар на тему «Инновационные подходы в решении проблемных вопросов кормления лактирующих коров».

Сегодня в Минсельхозпроде РТ состоялось совещание по вопросам реализации программы льготного кредитования предприятий и организаций АПК.

В Татарстане продолжается работа по накоплению минеральных удобрений под урожай 2017 года.

На базе ООО «Агрофирма “Аняк”» Актанышского муниципального района РТ прошел семинар-совещание по вопросам подготовки к весеннему севу.

В хозяйствах Альметьевского муниципального района РТ полным ходом идет подготовка к проведению весенне-полевых работ.