марта 2017 г.
пятница

Сегодня в г. Набережные Челны состоялось торжественное открытие нового производственного комплекса АО «Агросила» – «Челны-МПК».

Сегодня в Минсельхозпроде РТ состоялось совещание по вопросу строительства и реконструкции семяочистительных комплексов.

В отделении ООО «Нурлат сэте», расположенном в селе Старые Челны Нурлатского муниципального района РТ, завершается подготовка техники к проведению весенне-полевых работ.

Сегодня начались курсы повышения квалификации председателей районных отделений РОО «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан».

16 марта с.г. реском профсоюза работников АПК провел семинар для председателей первичных профсоюзных организаций и специалистов юридических служб предприятий республики.

Вчера, 16 марта, первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Нидерландов в Российской Федерации госпожой Рене Джонс-Бос.