марта 2017 г.
вторник

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на площадке ВЦ «Казанская ярмарка» открыл XVIII международную специализированную выставку «Энергетика. Ресурсосбережение» и XVII международный симпозиум «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение».

Сегодня в Кабинете Министров РТ состоялся брифинг с участием заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по земледелию Ильдуса Габдрахманова и директора Татарстанского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Ляли Кудерметовой.

В хозяйствах Пестречинского муниципального района РТ завершается ремонт сельскохозяйственной техники и других агрегатов.

ООО «Игенче Плюс» Кукморского муниципального района РТ начало свою работу как самостоятельное хозяйство в апреле 2016 года.

По итогам 2016 года в Татарстане объем валовой продукции сельского хозяйства во всех категориях хозяйств составил 238,6 млрд. рублей, сопоставимый рост – 5%.