марта 2017 г.
пятница

Сегодня состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации механизма льготного кредитования предприятий АПК.

Сегодня ветеринарно-санитарные эксперты ГБУ «Алексеевское районное государственное ветеринарное объединение» провели выездное совещание в Рыбно-Слободском муниципальном районе РТ.

Татарстанский региональный филиал АО «Россельхозбанк» предоставил очередное финансирование в рамках нового механизма льготного кредитования.

Сельхозтоваропроизводители республики приобретают минеральные удобрения под урожай 2017 года.

Вчера, 2 марта, в Высокогорском муниципальном районе РТ прошел семинар-совещание на тему «Ход зимовки скота и ремонт сельскохозяйственной техники».

С 10 по 14 апреля 2017 года в Главном медиацентре г. Сочи состоится III Всероссийская неделя охраны труда.