Поздравление заместителя Премьер-министра РТ - министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Зяббарова с Новым годом

31 декабря 2019 г., вторник

Уважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса!

От имени коллектива Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом!

Спасибо вам за ваш самоотверженный труд. Вы каждый день вкладываете в свою работу частичку души, тем самым формируете фундамент сельского хозяйства, обеспечиваете продовольственную безопасность республики и  динамичное развитие АПК.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, уюта и тепла в ваших домах! Пусть 2020 год будет ознаменован высокими результатами на полях и фермах, повышением материального благосостояния, пусть он принесет всем нам радость и новые успехи!