В Минсельхозпроде РТ прошло чествование ветеранов сельскохозяйственной отрасли

1 октября 2019 г., вторник

Сегодня в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан поздравили с Международным днем пожилых людей ветеранов, трудившихся на благо развития агропромышленного комплекса республики. Эта добрая традиция поддерживается Минсельхозпродом РТ на протяжении многих лет, и сегодня во Дворце земледельцев собралось более 150 ветеранов отрасли.

Торжественное мероприятие открыл первый заместитель министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Николай Титов.

«Дорогие коллеги, ветераны отрасли от всей души поздравляю вас с праздником. Я рад приветствовать каждого из вас в стенах министерства. Наши встречи стали доброй традицией и хорошим поводом собраться вместе», – отметил Николай Титов.

Первый заместитель министра рассказал ветеранам о состоянии агропромышленного комплекса республики. «Татарстан – особый субъект Российской Федерации, который имеет свою динамику развития. Мы видим, как на наших глазах меняется республика. Это и социальное переустройство, строительство объектов на селе и многое другое», – сказал он. 

«Ту основу, которую вы создали самоотверженным трудом, мы постарались сохранить, сделать ее крепче, сильнее. Мы искренне вам благодарны за то, что вы есть, за ваш труд, за ваш пример. Вы достойное поколение страны», – подчеркнул Николай Титов и пожелал ветеранам крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни и радости на их жизненном пути.

Ветераны за чашкой чая вспоминали годы работы в сельском хозяйстве, яркие, радостные и интересные события, которые произошли в их жизни, и поблагодарили руководство Минсельхозпрода РТ за постоянную поддержку.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International