Команда Минсельхозпрода РТ одержала две победы в соревнованиях по мини-футболу в Спартакиаде госслужащих

21 сентября 2019 г., суббота

Сегодня команда Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан приняла участие в соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих РТ.

В первом поединке команда Минсельхозпрода РТ обыграла Управление федеральной антимонопольной службы по РТ со счетом 1:0. Во втором матче ребята оказались сильнее команды Министерства промышленности и торговли РТ, обыграв их с таким же счетом.

Команда в составе с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марселем Махмутовым играла красиво и слаженно. Победные голы забили Алмаз Галимзянов из отдела аудита и антикоррупционной работы и Азат Шайдуллов из отдела бухгалтерского учета и отчетности. Отличились игроки и на обороне. В результате команда не пропустила ни одного мяча и с первого места вышла из группы в стадию плей-офф.

Победы дались ребятам нелегко. Соревнованиям предшествовали месяцы упорных тренировок. Коллектив Минсельхозпрода РТ поздравляет своих спортсменов с заслуженной победой!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International