Заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов поздравил актанышцев

19 июня 2019 г., среда

Впервые в истории труженики Актанышского муниципального района перешагнули планку 200 тонн валового надоя молока в сутки.

Актанышцев с достигнутым результатом, который открывает новую страницу в истории района, поздравил заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

«Труд в сельском хозяйстве – это призвание и готовность к полной самоотдаче. За хорошими результатами в сельскохозяйственной отрасли всегда стоит умелое руководство и упорная работа. Актанышский район долго и целенаправленно шел к этому достижению и стал достойным примером для всей республики.

Дорогие животноводы Актанышского района! Я искренне благодарен вам, что вы, не жалея сил, работаете на благо агропромышленного сектора нашей родной республики и страны. Пусть и в дальнейшем ваши усилия приносят впечатляющие результаты, способствуя укреплению лидирующих позиций Татарстана в России.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, исполнения самых заветных желаний, ярких событий, сил и вдохновения!

Пусть на пути достижения намеченных целей и планов всегда сопутствует удача!

Спасибо вам»!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International