Единая система бухгалтерского учета нацелена на повышение эффективности государственного управления

13 июня 2019 г., четверг

На этой неделе в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу внедрения Единой системы бухгалтерского учета и начисления заработной платы с подведомственными учреждениями Министерства и Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ под председательством заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ришата Хабипова.

В совещании приняли участие начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности Минсельхозпрода РТ Анис Закиров, заместитель директора Департамента казначейства Министерства финансов РТ Рустам Аюкасов, представители Главного Управления ветеринарии Кабинета Министров РТ, Управлений сельского хозяйства и продовольствия муниципальных районов и др.

По итогам мероприятия работа подведомственных учреждений по вопросу внедрения Единой системы бухгалтерского учета и начисления заработной платы оценена положительно.

Для сведения:

Единая система бухгалтерского учета используется при ведении бухучета, составлении отчетности, начислении зарплаты и проведения других выплат. Ее цель — повышение эффективности государственного управления в финансово-бюджетной сфере.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International