Поздравление заместителя Премьер-министра РТ - министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Ахметова с Днем фермера

10 июня 2019 г., понедельник

От имени Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и от себя лично поздравляю сельхозпроизводителей Татарстана с Днем фермера!

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ уделяет большое внимание развитию малого и среднего бизнеса на селе. Сегодня в каждом районе есть люди, открывшие свое дело, фермеры и молодые предприниматели, крепко стоящие на ногах и занимающиеся любимым делом в своей родной деревне.

Каждый из вас – добросовестный труженик и крепкий хозяйственник. Вы трудитесь, не покладая рук, и с каждым годом растёт ваш вклад в процветание Татарстана. При этом, качество – главное преимущество всей фермерской продукции. А ещё – вы неравнодушные люди и не остаётесь в стороне от решения социальных проблем в своих сёлах.

Доброго здоровья, семейного счастья и высоких урожаев!