Команда Минсельхозпрода РТ стала призером в соревнованиях по лыжным гонкам в Спартакиаде госслужащих

9 марта 2019 г., суббота

Сегодня команда Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан заняла призовое 3 место в соревнованиях по лыжным гонкам в Спартакиаде госслужащих.

Победа далась ребятам нелегко. Соревнованиям предшествовали 2 месяца упорных тренировок. Прохождение лыжной трассы осложнял мокрый снег, переходящий в дождь. Но ребята не сдавались и результатом стала заслуженная победа.

Команду Министерства на соревнованиях представляли Венера Беляева, Гулия Хасянова, Радис Хайбуллин, Ренат Ибрагимов, Расиль Гилязов и Флуда Акрамова. Несмотря на то, что кто-то был в команде запасных, а кто-то участвовал непосредственно, поздравляем всех сотрудников с заслуженной победой!