Дмитрий Патрушев проведет совещание по развитию экспортного потенциала АПК регионов Приволжского федерального округа

18 февраля 2019 г., понедельник

22 февраля Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев посетит с рабочим визитом Республику Татарстан, где проведет совещание о планируемых объемах производства и экспорта продукции АПК регионами Приволжского федерального округа. В нем примет участие полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров, президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и главы регионов округа.

Минсельхозом запланировано проведение подобных мероприятий во всех федеральных округах Российской Федерации. Первое совещание по развитию экспортного потенциала регионов Центрального федерального округа состоялось 5 февраля в Туле.