Делегация Астраханской области посетила Татарстан

18 января 2019 г., пятница

На текущей неделе Татарстан посетила делегация Астраханской области, которую возглавил и.о. заместителя председателя Правительства Астраханской области — министр сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области Алексей Галкин. Помимо официальных лиц в делегацию от Астрахани вошли и сельхозпроизводители, переработчики продуктов питания региона. Гостей сопровождал первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Николай Титов.

В рамках визита делегация посетила Агропромышленный парк «Казань», Тепличный комбинат «Майский», побывали в Мамадышском и Заинском районах.

Гости высоко оценили широкие возможности, созданные для предпринимателей в области сельского хозяйства в республике, и намерены рассмотреть возможность взаимного торгово-промышленного сотрудничества регионов в сфере реализации и переработки сельскохозяйственной продукции.