Татарстанские фермеры представляют свою продукцию на зимнем фестивале «КышДаКар-фест»

5 января 2019 г., суббота

С 29 декабря по 7 января на центральных пешеходных улицах столицы республики в рамках зимнего фестиваля «КышДаКар-фест» работает ярмарка, на которой местные фермеры представляют свою продукцию.

Посетители ярмарки могут приобрести молочные продукты от фермерских хозяйств: сыры с трюфелем и паприкой, сыр «Бри», а также различные мясные деликатесы, в том числе казылык.

Также для горожан и гостей столицы представлены различные новогодние елочные украшения, подарки, сувениры ручной работы.

Посетить ярмарку можно в центре города. Со 2 по 7 января торговая точка расположена на улице Баумана за зданием Академии наук РТ.