В Заинском муниципальном районе открылся центральный ремонтный цех по обслуживанию свеклоуборочных комбайнов

29 декабря 2018 г., суббота

В Заинском муниципальном районе состоялось открытие центрального ремонтного цеха №5 акционерного общества «Агросила Групп». В торжественном открытии приняли участие глава Заинского муниципального района Разиф Каримов, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Тальгат Тагирзянов, министр образования и науки Республики Татарстан Рафис Бурганов, инвестор, генеральный директор  ОАО «Сетевая компания»  Ильшат Фардиев, а также заместитель генерального директора холдинга «Агросила Групп» по вопросам деятельности ЗАО «Агросила Групп»  Фанис Газетдинов и руководитель центрального ремонтного цеха №5 Заинского муниципального района Ильдус Мухаметшин.

С приветственным словом к  сельчанам обратился глава района Разиф Каримов. В ходе своего выступления он отметил значимость объекта в части экономии денежных средств и создании новых рабочих мест в районе. Его  строительство начато в июне 2017 года и завершилось в декабре 2018 года. Работы выполнены АО «Агросила Групп» на 27 миллионов рублей. В завершении выступления Разиф Каримов поблагодарил строителей, передовых работников и вручил им благодарственные письма.

Далее жителей района поздравил руководитель центрального ремонтного цеха №5 Заинского муниципального района Ильдус Мухаметшин. «Здесь созданы хорошие условия для сотрудников. Ремонт производится на новом современном оборудовании. На сегодняшний день продолжается закупка инструментов», - сказал Ильдус Мухаметшин.

На площади 1620 квадратных метров будет осуществляться ремонт свеклоуборочных комбайнов и погрузчиков марки «Ропа», тракторов «Фенд». Цех рассчитан на 35 рабочих мест. На сегодняшний день здесь трудятся слесари-ремонтники, мастера-наладчики и токари.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International