Республика Татарстан вошла в число самых цитируемых СМИ среди регионов РФ

21 декабря 2018 г., пятница

21 декабря состоялось Всероссийское совещание с пресс-секретарями региональных органов АПК по вопросу развития информационной политики в сфере агропромышленного комплекса и подведению итогов работы за 2018 год, которое провел советник Министра сельского хозяйства России Юрий Косован.

В режиме видеоконференции участники совещания подвели предварительные итоги года и обозначили задачи на 2019 год. В селекторном совещании приняла участие пресс – секретарь Министерства сельского хозяйства и продовольствия        РТ Гульнира Абдрахманова.

В число самых цитируемых СМИ регионов РФ (по данным компании «Медиалогия») вошли - Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, Московской области, Республики Башкортостан, Дагестан, Крым, а также Алтайский, Краснодарский и Ставропольский края.