В республике проходят зональные семинары-совещания по повышению эффективности производства в сельском хозяйстве

12 декабря 2018 г., среда

В Татарстане с 11 по 20 декабря пройдут зональные семинары-совещания.по повышению эффективности производства в сельском хозяйстве. В работе семинаров примут участие заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ильдус Габдрахманов, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Назип Хазипов, а также главы муниципальных районов, начальники районных управлений сельского хозяйства и продовольствия, руководители крупных сельхозформирований и компаний-инвесторов района.

В рамках семинаров-совещаний участники обсудят вопросы молочного производства и повышения эффективности отрасли земледелия.

13 декабря семинар состоится в Буинском муниципальном районе. К участию приглашаются Апастовский, Верхнеуслонский, Дрожжановский, Зеленодольский, Камско – Устьинский, Кайбицкий и Тетюшский муниципальные районы.

17 декабря семинар пройдет в Тукаевском муниципальном районе. К участию приглашаются Агрызский, Азнакаевский, Актанышский, Альметьевский, Бавлинский, Бугульминский, Елабужский, Менделеевский, Мензелинский, Муслюмовский, Сармановский, Ютазинский муниципальные районы.

20 декабря семинар пройдет в Алексеевском муниципальном районе Аксубаевский, Алексеевский, Алькеевский, Заинский, Лениногорский, Нижнекамский, Новошешминский, Нурлатский, Спасский, Черемшанский, Чистопольский муниципальные районы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International