В Минсельхозпроде РТ состоится награждение участников конкурса «Лучший по профессии среди молодых работников АПК РТ»

16 ноября 2018 г., пятница

17 ноября в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ пройдет  торжественное награждение участников конкурса «Лучший по профессии среди молодых работников АПК РТ»  с участием заместителя  Премьер-министра Республики Татарстан, министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марата Ахметова и Министра по делам молодёжи Республики Татарстан Дамира Фаттахова.

Конкурс проводится с целью выявления лучших работников, их поддержки и поощрения, а также повышения профессионального мастерства и престижа сельскохозяйственных работников.

Организаторами конкурса являются Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ совместно с региональной общественной организацией «Аграрное молодежное объединение РТ"