Участники выставки «Дары садов и виноградников Татарстана» представили 50 сортов винограда

25 сентября 2018 г., вторник

23 сентября 2018 года на базе Учебно-демонстрационного центра Института механизации и технического сервиса Казанского ГАУ прошла выставка-ярмарка «Дары садов и виноградников Татарстана».

На выставке представили свою продукцию члены клуба «Казанская лоза», Центр ландшафтного дизайна Казанского ГАУ,  торгово-сервисный центр «Дровосек», ООО «Поволжье+».

Участники выставки представили более 50 сортов столового и технического винограда, посадочный материал плодовых, ягодных и декоративных растений.  На выставке можно было приобрести и саженцы винограда.

В этом году была отмечена высокая посещаемость жителями г.Казани и ближайших районов Татарстана. Посетители были приятно удивлены большим ассортиментом сортов винограда  и с удовольствием дегустировали представленные экспонаты.

Были отмечены наградами лучшие сорта винограда по различным номинациям: самая крупная гроздь, самый сладкий виноград, мускатный сорт, винный сорт и др.