Марат Ахметов вручил премии передовым комбайнерам Тукаевского района

16 августа 2018 г., четверг

Заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов лично наградил передовых комбайнеров и водителей Тукаевского муниципального района в рамках вчерашнего рабочего визита в район.

Высшей похвалы удостоились механизаторы агрофирмы «Кама». Среди них комбайнер Глюс Галиев и его помощник  Ильнур Этикбаев. По итогам второй «семидневки» у них самый высокий показатель по району – на комбайне Нью-Холланд намолотили 302 тонны зерна. Галимжан Абдуллин на комбайне Нью-Холланд намолотил 211 тонн урожая. В числе награжденных также Ильгам Гильмутдинов, который на своем грузовике доставил на зерноток 320 тонн хлеба.

Также в этот день начальник управления сельского хозяйства и продовольствия района Ренат Хасанов вручил премии передовым механизаторам остальных хозяйств. Среди них  Динар Шайхаттаров и  Рафик Салахов из хозяйства «Ярыш», Фирзар и Ильмир Шафиковы, Ринат Гатиятуллин, Владимир Хоритонцев из КФХ «Вилданов», Александр Коршунов, Юрий Абызов из хозяйства «Р-Арго», Ирек Димухамметов, Флорид Зиангиров из хозяйства «Гигант».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International