В Новошешминском районе первую тысячу тонн зерна намолотил Владимир Гарев из агрофирмы «Кулон»

16 августа 2018 г., четверг

На днях в Новошешминском муниципальном районе подвели итоги второй пятидневки трудового соперничества среди комбайнеров и водителей на уборке урожая и лидерам пятидневки были вручены красные флажки и денежные премии (комбайнерам – 2000 рублей,  их помощникам и водителям – 1000 рублей).

Среди  комбайнеров на комбайнах  «Лексион» лидером стал Владимир Нестеров из ООО «Агро-Основа», который с помощником – сыном Русланом за пятидневку намолотил 283 тонны зерна (с начала уборочных работ - 657 тонн).

Среди комбайнеров на комбайнах «Нью-Холланд» и «Дон» лидером пятидневки признан  Александр Анисимов (вторую пятидневку подряд) из КФХ «Анисимов О.А.», который с помощником Евгением ХРАМЫШЕВЫМ на комбайне Дон-1500  за пятидневку намолотил 420 тонн зерна (с начала уборки - 870 тонн).

Первую тысячу тонн намолота записал на свой счет победитель пятидневки (тоже второй раз подряд) среди  комбайнеров на комбайнах  «Акрос» и «Мега» Владимир ГАРЕВ из а/ф «Кулон», который с помощником - братом Александром на комбайне «Акрос-580» за пятидневку намолотил 385 тонн зерна (с начала уборочной – 1014 тонн).

Среди комбайнеров на комбайнах «Нива» и «Енисей» лучшие показатели за пятидневку у Ришата Хамзина из ООО «Агро-Основа», на комбайне СК-5 «Нива» он с помощником – сыном Рафисом намолотил 136 тонн зерна (всего 285 тонн).

Среди водителей больше всех вывез зерна из-под комбайнов на ток за 5 дней  водитель МАЗа из а/ф «Кулон» Александр Парфенов – 524 тонны (всего 1244 тонны).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International