В Сабинском районе пройдет трехдневный семинар для руководителей районных сельхозуправлений

11 июля 2018 г., среда

В Молочной Бизнес Академии в с. Тимершик Сабинского муниципального района РТ пройдут  практические курсы для начальников районных управлений сельского хозяйства и продовольствия  по вопросам управления процессами кормопроизводства и кормления в молочном животноводстве.

С 16 по 19 июля обучение пройдут начальники УСХиП  Агрызского, Азнакаевского, Аксубаевского,  Актанышского, Алексеевского, Алькеевского, Альметьевского, Апастовского, Арского, Атнинского, Бавлинского, Балтасинского, Бугульминского, Буинского, В.Услонского, В.Горского, Дрожжановского, Елабужского, Заинского, Зеленодольского, Кайбицкого, Камско-Устьинского районов, с 19 по 21июля  – Кукморского, Лаишевского, Лениногорского, Мамадышского, Менделеевского, Мензелинского, Муслюмовского, Нижнекамского, Н.Шешминского, Нурлатского, Пестречинского, Р-Слободского, Сабинского, Сармановского, Спасского, Тетюшского, Тукаевского, Тюлячинского, Черемшанского, Чистопольского,  Ютазинского районов республики.

Практическая часть семинара пройдет на территории молочно-товарной фермы и на полях многолетних кормовых культур ООО «Саба».

В рамках  семинара консультант по животноводству ООО «Унибокс» (Республика Беларусь), к.с.х. А.М. Лапотко проведет мастер-класс в условиях заготовки сенажа на траншеи и в рулоны, приготовления и оценки качества смешивания кормов на молочной ферме.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International