В Татарстане проходит республиканский этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

9 июля 2018 г., понедельник

Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ проводит региональный этап ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Основная задача конкурса – выявление организаций, добивающихся высокой эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

В 2018 году конкурс проводится в организациях производственной и непроизводственной сферы по 16 номинациям: создание и развитие рабочих мест,  сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости; развитие кадрового потенциала;  формирование здорового образа жизни; развитие социального партнерства, малая организация высокой социальной эффективности; участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности; лучшие условия работникам с семейными обязанностями; трудоустройство инвалидов в организации и на предприятия, единственным учредителем которых являются общероссийские общественные организации инвалидов.

Заявки предприятий АПК на участие в конкурсе принимаются Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ в срок до 1 августа 2018 года. С более подробной информацией об условиях участия и порядке проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ (http://mtsz.tatarstan.ru/rus/informatsiya-o-provedenii-vserossiyskogo-konkursa-2846417.htm).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International