В Набережных Челнах пройдет конференция по вопросам развития кооперативных платформ районов Закамья

18 июля 2018 г., среда

Завтра, 19 июля 2018 года, в г. Набережные Челны состоится конференция «Развитие кооперативных платформ Закамского региона». Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ совместно с Министерством экономики РТ и ГК «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ» приглашает фермеров, сельхозпроизводителей и кооперативы принять участие в мероприятии.

Конференция проводится в рамках Международного дня кооперативов, а также в рамках поддержки и развития сельскохозяйственной кооперации в Республике Татарстан.

В повестке мероприятия организация совместного кооператива и вовлечение фермеров в существующие платформы;  подписание соглашения о сотрудничестве между заинтересованными фермерами и ГК «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ»; презентация результатов деятельности существующих фермерских кооперативов: успехи и проблемы; ознакомление с мерами государственной поддержки фермеров и сельхозпроизводителей; экскурсия на промышленную площадку ГК «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ» - «Будущая база для кооператива».

Мероприятие пройдет по адресу: г. Н. Челны, здание IT-PARK, ул. Машиностроительная, 91, начало в 9.00. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке - https://rt.timepad.ru/event/758937,  либо направить информацию об участнике (ФИО, контактные данные,  название предприятия, производимая продукция) по email: product.tatar@gmail.com. По всем вопросам обращаться к представителям Рабочей группы по расширению рынков сбыта местных товаропроизводителей по телефону +79050251307.