В ООО «Игенче» Тюлячинского района проверили готовность зерноуборочных комбайнов

4 июля 2018 г., среда

4 июля в ООО «Игенче» Тюлячинского муниципального района состоялся технический осмотр зерноуборочных комбайнов.  В состав проверяющей комиссии вошли начальник управления сельского хозяйства района  Ралиф Низамутдинов, начальник отдела Гостехнадзора Х.Назиров, специалисты управления сельского хозяйства, руководитель и специалисты хозяйства.

Комиссия проверила документы по регистрации и допуск к эксплуатации, укомплектованность двумя механизаторами, имеющими удостоверение тракториста-машиниста, работу всех узлов зерноуборочных комбайнов, также проверили каждый зерноуборочный комбайн на герметичность и точность регулировки.

Особое внимание было уделено обеспечению требований техники безопасности и противопожарных мероприятий. Все комбайны оборудованы средствами пожаротушения, а также медицинскими аптечками.