В Балтасинском районе Татарстана обсудили вопросы охраны труда

22 июня 2018 г., пятница

20 июня с.г. на базе ООО «Сосна» Балтасинского муниципального района прошло выездное заседание Татарстанской республиканской организации профсоюза работников АПК РФ на тему «О состоянии охраны труда и задачах профсоюзных органов по предупреждению производственного травматизма на предприятиях агропромышленного комплекса Республики Татарстан». В мероприятии приняли участие члены рескома профсоюза работников АПК, председатели районных и крупных первичных профсоюзных организаций, специалисты по охране труда.

С основным докладом выступила председатель рескома профсоюза работников АПК Фарида Гарифуллина. Она акцентировала внимание участников заседания на вопросах охраны труда, средствах и методах предупреждения несчастных случаев, значимости развития социального партнерства. Фарида Гарифуллина отметила целенаправленную работу ООО «Сосна» по обеспечению безопасных условий труда работников.

Также в ходе мероприятия выступили заведующий сектором охраны труда Минсельхозпрода РТ Айдар Салахов, начальник райсельхозуправления Фирдаус Набиуллин, инженер по охране труда ООО «Сосна» Фирдаус Гарипов и др.