Открыта регистрация на форум «Социальное развитие села – основа территориального развития Российской Федерации»

19 июня 2018 г., вторник

17-18 июля 2018 года в г. Москве пройдет форум «Социальное развитие села – основа территориального развития Российской Федерации». Организаторами мероприятия выступают Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию и Российский союз сельской молодежи при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Общественной палаты России.

Основной целью форума является привлечение внимания органов государственной власти и общественности к инициативной деятельности сельской молодежи и поддержка передовых инициатив для решения задач социально-экономического возрождения российского села, модернизации агропромышленного комплекса и повышения качества жизни сельчан.

Форум пройдет на двух площадках – в Общественной палате Российской Федерации и Совете Федерации. Главным событием станет пленарное заседание на тему «Пространственное развитие России: потенциал сельских поселений». Также пройдут различные круглые столы, семинары, мастер-классы и др.

Для участия в форуме необходимо в срок до 1 июля заполнить заявку на сайте: https://rssm.su/events/forum2018/registration.