28-29 июня в Лаишевском районе пройдет выставка «День поля в Татарстане – 2018»

11 июня 2018 г., понедельник

С 28 по 29 июня 2018 года в Лаишевском муниципальном районе РТ на опытных полях ТатНИИСХ ФИЦ «КазНЦ РАН» пройдет уникальная для России выставка полевого формата  «День поля в Татарстане – 2018». На ней будет организован показ демонстрационных посевов озимых и яровых сельхозкультур российской и татарстанской селекции, представлены сельхозтехника и различное оборудование, а также новейшие технологии в области АПК.

Основные преимущества проекта – инновационный и наглядный формат презентации продуктов и решений в полевых условиях, эффективное коммуникационное пространство для налаживания контактов и проведения деловых переговоров, а также продвижения брендов участников и их продукции.

Экспозиция выставки «День поля в Татарстане – 2018» будет представлена блоками «Растениеводство», «Инженерно-техническое обеспечение АПК», «Животноводство», «Площадь на траве», «Мелиорация», «Экономика», «Наука и кадры» и «Малые формы хозяйствования». Общая площадь территории составит более 60 га.

В рамках деловой программы форума пройдут круглые столы и мастер-классы на актуальные темы сельского хозяйства, растениеводства, животноводства и др.

Подробнее можно узнать на официальном сайте выставки: http://www.awtexpo.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International