В Казани пройдет молочный фестиваль «Обнимама»

8 июня 2018 г., пятница

10 июня 2018 года в г. Казани в Горкинско-Ометьевском лесу пройдет молочный фестиваль «Обнимама». Организатором праздника выступает АО «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат».

В этот день в парке появятся «молочная река», оригинальные фотозоны и арт-объекты, гостей ждут сюрпризы, флешмобы и розыгрыши призов. Первые 10 тыс. гостей праздника получат приветственный стакан молока.

На главной сцене парка развернется театральное представление «Молочное королевство» с королевой Обнимамой, также выступят Академия Игоря Крутого, театр танца «Шарм», кавер-группа «Федор Шукшин» и другие известные творческие коллективы г. Казани.

В кафе «Лес» будут проведены мастер-классы по приготовлению сливочного мороженого с кусочками фруктов и десерта «Мильфей», «Городе мастеров» – изготовлению открыток, магнитиков и картин из цветного песка. На крыше «Экоцентра» состоятся занятия бэби-йогой «солнечные зайчики» – для мам с малышами. Внутри помещения в режиме нон-стоп будут идти лекции ведущих казанских врачей, специалистов по здоровому питанию.

Для справки. «Обнимама» – новый бренд АО «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат», единственного в Татарстане сертифицированного производителя продукции для малышей с первых дней жизни. С 1998 года АО «ЗМК» поставляет бесплатное питание для детских молочных кухонь Татарстана по программе «Бэлэкэч». С этого года детская продукция предприятия выходит под новым брендом «Обнимама».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International