В рамках выставки «День поля в Татарстане – 2018» обсудят перспективы и проблемы развития органического сельского хозяйства

6 июня 2018 г., среда

С 28 по 29 июня 2018 года в Лаишевском муниципальном районе РТ пройдет выставка «День поля в Татарстане – 2018». В ее рамках 28 июня состоится круглый стол на тему «Актуальные проблемы органического сельского хозяйства».

На заседании планируется обсудить широкий круг вопросов, связанных с перспективами развития органического сельского хозяйства и формированием рынка органической продукции. Организаторами мероприятия выступают Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ и Учебно-производственный центр «Органика».

Круглый стол пройдет по адресу: Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, с. Большие Кабаны, опытные поля ТатНИИСХ ФИЦ «КазНЦ РАН» (конференц-зал №1). Начало мероприятия в 13:00 часов.