Фестиваль «Скорлупино» получил второе место в номинации «Событийные мероприятия» фестиваля-конкурса «Диво России»

2 июня 2018 г., суббота

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации подвели итоги Всероссийского фестиваля-конкурса видеопрезентаций «Диво России– 2018».

Напомним, что данный фестиваль-конкурс проводится уже в пятый раз. Его цель – развитие внутреннего и въездного туризма в России, повышение интереса к путешествиям по стране и развитие экономики российских регионов. Организаторами мероприятия традиционно выступают событийный туристский портал TRIP2RUS.RU, РИА «Курорт Медиа» и Межрегиональная туристская ассоциация «Приволжье».

В 2018 году на фестиваль-конкурс было подано 700 заявок, в финал прошли 74 проекта из 40 регионов страны. По итогам заседания экспертного совета были определены победители в 8 номинациях. Второе место в номинации «Событийные мероприятия» было присуждено фестивалю «Скорлупино» – проекту Пестречинского отделения РОО «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан».