В Минсельхозпроде РТ рассмотрели возможности сбыта продукции через электронные формы торговли

23 мая 2018 г., среда

Сегодня в Минсельхозпроде РТ прошел семинар для глав крестьянско-фермерских хозяйств, председателей сельскохозяйственных кооперативов и районных ассоциаций фермеров и крестьянских подворий. На нем были рассмотрены вопросы продвижения и сбыта продукции через электронные формы торговли.

С основным докладом выступил предприниматель Алим Галимуллин из пгт Богатые Сабы Сабинского муниципального района. Недавно он и его супруга Эльвира открыли магазин по продаже саженцев плодовых культур. Азат Галимуллин отметил, что 70% продаж идет через сеть Интернет. Предприниматель рассказал о сайте предприятия «Гафэль», преимуществах использования соцсети Инстаграмм и др.