Студент из Татарстана участвует в отборочном туре IV Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин»

25 апреля 2018 г., среда

В настоящее время в Ростовской области проводится отборочный тур IV Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин». Соревнования проходят на базе Октябрьского аграрно-технологического техникума в п. Качкане.

Республику Татарстан представляет студент Казанского государственного аграрного университета Марсель Ахметвалиев. Всего в состязаниях принимают участие представители 49 регионов страны. Прошедшие отборочный тур конкурсанты пройдут в финал чемпионата, который состоится в г. Сахалине в конце августа текущего года.