В Казани состоится XIX Международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение-2018»

7 марта 2018 г., среда

С 13 по 15 марта 2018 года в выставочном центре ОАО «Казанская ярмарка» состоятся ХVIII Международный симпозиум «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение» и XIX Международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение-2018».

Целью мероприятий является продвижение энергоэффективных, ресурсосберегающих технологий на предприятиях различных отраслей промышленности, в т.ч. агропромышленного комплекса, представление инновационных разработок и оборудования.

Свою экспозицию на выставке представит Минсельхозпрод РТ, который продемонстрирует достижения в области энергоресурсоэффективности отрасли. Также в выставке примут участие ООО «Тепличный комбинат “Майский”», ТатНИИСХ – обособленное структурное подразделение ФИЦ КазНЦ РАН, ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет», филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по РТ.