В рамках Поволжского агропромышленного форума состоится конференция «Органическое сельское хозяйство в Республике Татарстан»

3 февраля 2018 г., суббота

С 14 по 16 февраля 2018 года на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» пройдет Поволжский агропромышленный форум. В его рамках состоится конференция «Органическое сельское хозяйство в Республике Татарстан». Организаторами мероприятия выступают ФГБОУ ДПО «ТИПКА», Институт проблем экологии и недропользования АН РТ и Комиссия по развитию органического сельского хозяйства при Общественном совете Минсельхозпрода РТ.

На конференции планируется обсудить широкий круг вопросов, связанных с перспективами развития органического сельского хозяйства и формированием рынка органической продукции.

В настоящее время завершается формирование списка докладчиков на данной конференции. Заявку на участие в мероприятии в качестве спикера можно направить на электронный адрес: eco.oc@yandex.ru или сообщить по тел.: 89050248728.